Что делать, если сорвали пломбу со счетчика? Как заявить и какие могут быть последствия?
Ничего не буду писать* чего это я Санчо Панса что ли. Может так заменят. или за малую денежку.
Приехал с работы пломбы нету. Надо оно мне ..
Будем надеяться что здравый смысл победит и много с меня не возьмут.
Завтра велели звонить в диспетчерской в 8 нуль нуль.
* Умышленное повреждение или срыв печати (пломбы), наложенной правомочным должностным лицом, за исключением случаев, предусмотренных частью 2 статьи 11.15 и статьей 16.11 настоящего Кодекса, -
влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от ста до трехсот рублей;
Отпишу чем закончится когда закончится.
К вам эта статья никакого отношения не имеет
Главное сообщить о факте срыва пломбы неизвестными.
А что за непреднамеренный срыв пломбы без нарушения герметичности бывает?
пишите преднамеренный срыв пломбы
Очень даже бывает завинчено винтами с окислением любой эксперт полицейский подтвердит что это металлическое гыгало не вскрыто!! Счетчик на улице. Сам он конечно на улице - пластмассовый. Но винты то металлические
Плюс влага из за разности давлений и температур.
Отпишу чем закончится когда закончится.