Как решить вопрос с покупкой дома у отца при большом числе прописанных людей без права на жилплощадь?

Как быть в такой ситуации. Я хочу купить дом у своего отца на средства материнского капитала через кредитный кооператив. Собственником дома является только отец. Но т.к. в нашей семье пятеро детей, в доме прописано 11 человек (папа, мама, братья, сестра и мои дети) без права на жилплощадь. Обязательно всем выписываться при продаже дома? И после продажи можно ли всех вписать обратно? Или как то получить регистрацию. Трое братьев живут очень далеко, выписываться не удобно.

Лучший ответ

Здравствуйте! Покупатель имеет право требовать, что бы все снялись с регистрации. После покупки нового жилья вас могут не зарегистрировать новые собственники, если у вас не будет права собственности