Доказательства добросовестности приобретателя - случай с автомобилем, заложенным в банк в 2006 году
Могу ли я доказать, что я добросовестный приобретатель автомобиля, который был заложен в банк под кредит первым владельцем, а он (владелец) отказался платить, банк в свою очередь передал (продал) кредит коллекторскому ООО, который объявил ответчиком по займу, а суд соответственно истцом, срок давности залога по кредиту прошел, т.к. кредит был взят в 2006 году, банк передал кредит ООО коллекторам в 2013 году.
Здравствуйте, Лилия! Приходите на бесплатную консультацию, постараемся Вам помочь!
Если правильно построите юридическую защиту, то это возможно