Как составить заявление главному врачу о исправлении ошибок в трудовой книжке и записях о работе
В трудовой книжке неправильно написано образование и все записи о работе записаны в сокращённом виде. Что делать. Отдел кадров отказывается переделывать. Я бы хотела написать заявление главному врачу насчёт трудовой. Помогите как правильно написать заявление.
Здравствуйте! Обратитесь в таком случае в ГИТ с жалобой. Если будете писать глав.врачу - изложите в свободной форме все обстоятельства
Подскажите как написать заявление главному врачу.
В правом верхнем углу:
организация
кому
от кого
Далее излагаете суть и что просите
дата подпись