Лопнул абсолютно новый шаровый вентиль и затопило соседей, кто виноват?
Почему, я должен сам отвечать за некачественную продукцию, приобретенную в специализированном магазине?
Если экспертами будет установлено, что причина того, что сломался вентиль по вине Поставщика, ущерб должен возмещать последний.
Здравствуйте, Предъявите претензию магазину на основании закона о защите прав потребителей.
Здравствуйте! вы сами