И еще подскажите пожалуйста, кто в моем случае будет платить судебные издержки?
У меня возник трудовой спор, который рассматривается уже в суде. Подскажите пожалуйста как правильно составить дополнение к исковому заявлению?
Я в начале искового заявления указала Истца как юридическое лицо - ООО, а в конце заявления взыскать с физического лица - Иванова.
И еще подскажите пожалуйста, кто в моем случае будет платить судебные издержки? Я или ответчик?
Дополнение можно составить так же, как и само исковое. Согласно статье 98 ГПК РФ стороне, в пользу которой состоялось решение суда, суд присуждает возместить с другой стороны все понесенные по делу судебные расходы.
С уважением,