Моего 16-летнего сына задержали с пивом на улице и направили на учет в ПДН - нужно ли самим обратиться в наркодиспансер?
Моего сына задержали на улице с пивом и поставили на учет в ПДН. Ему 16 лет. К нам приходила женщина из ПДН и спросила ходил ли он в наркологию. Мы сказали что не ходил, его не направляли туда. Она сказала что его никто направлять не будет, ему надо самому прийти в наркодиспансер и встать там на учет у нарколога. И еще она сказала что пока подросток не пройдет наблюдение у нарколога они не снимают его с учета в ПДН. Скажите это обязательно туда идти и самим вставать на учет?
Здравствуйте! Прийти на прием к наркологу обязательно, далее она сама решит ставить на учет или нет
А от чего зависит постановка или непостановка на учет к наркологу? Сын стоит на учете ПДН первый раз, раньше ни с чем не попадался.