Помогите как правильно составить Иск о проживании матери по прописке 3-х летнего сына. С уважением Наталья.
Сначала нужно попытаться вселится, причём при свидетелях, а вот если откажут, тогда можно уже с иском обращаться, в зависимости от обстоятельств. У предыдущих отвечающих только деньги на уме, советов нет...
Составление исков услуга платная.Удачи
Здравствуйте. Составление иска - услуга платная. Перспективы дела зависят от обстоятельств дела.
У Вас мало информации.
Как вариант : иск о предоставлении права пользования жильем бывшему члену семьи" ( Вам). При каких условиях : супруги развелись, а квартира является исключительно собственностью мужа . На практике: могут предоставить право пользование от полугода до года ( Реально, срок не ограничен. Говорю о результатах).
Борисов, Петербург