Проблемы с предоставлением жилья - какие права имеет сирота и каким образом Администрация должна удовлетворить их
Нам с братом предоставили жилье как сиротам. Сейчас у брата есть заболевания при которых я добилась др. жилье со своим ребенком. И предоставить мне должна Администрация жилье из специализированного жилого фонда. На данный момент мне предоставили 2 жилья на выбор. Одно из них находится возле реки я была вынужденна отказаться от него, так как у меня ребенок. Второе жилье находиться в городе, но около него не двор а проезжая часть. В обеих квартирах отсутствует ремонт. Во второй квартире соседи ведут аморальный образ жизни. Соответственно я отказалась от двух предоставленных мне квартир. Администрация считает мои претензии не обоснованными и не доказанными. Обязаны ли мне Администрация предоставить др. жилье.?
Лучший ответ
Здравствуйте! Да, обязаны предоставить жилье, в котором можно будет нормально и достойно жить и Вам и ,конечно,. вашему ребенку
Благодарю Вас за полезную консультацию!