Власти арестовали все мои счета, включая кредитные в Хоум кредит банке. Пристав отказывается снять арест, а банк не предоставляет помощь. Как решить данную ситуацию?
Случайно узнала, что все мои счета арестованы, в том числе и 2 кредитных счета в Хоум кредит банке. Отнесла заявление приставу, умоляла, просила снять арест со счетов, дабы не попадать вновь в долговую яму по кредитам, я готова платить, но он отказал мне категорично! Позвонила на горячую линию ПЛАТНУЮ! в Хоум банк, но мне там сказали, что тоже ничем помочь не могут, сначала погасите долг перед государством, а затем снимайте арест с кредитных счетов. Кака быть?
Здравствуйте! Кредитные счета не имели права трогать - обратитесь с жалобой в прокуратуру