Как снять арест с кредитного счета и договориться об оплате кредита с банком в случае долга перед приставами?
Могут ли приставы снять арест с кредитного счета? Не кредитная карта, а потребительский кредит. Если нет, то как договорится с банком об оплате кредита? Долг перед приставами погасить не могу на данный момент. Судного счета в банке нет как мне сказали. Может заявления какие в банк надо написать? Подскажите пожалуйста.
Кредит в банке можно гасить при личном обращении, либо за вас может погашать третье лицо со своих счетов, банк должен пойти вам навстречу, так как это в их интересах.
Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации приставы не вправе арестовывать кредитный счет, подавайте жалобу в прокуратуру
Удачи Вам и всего доброго!