Соцзащита отказывается выплатить пособие ЕДВ на третьего ребёнка из-за поздней подачи документов - Как решить ситуацию и получить деньги?
Соцзащита отказывается выплачивать пособие ЕДВ на третьего ребёнка за прошедший месяц из-за поздней подачи документов. Хотя до этого документы подавались в другом месяце (августе). О переносе подачи на июнь никто не извещал. Что делать, чтобы получить деньги?
Лучший ответ
Здравствуйте! Обращайтесь в суд в таком случае
Благодарю Вас за полезную консультацию!