Пропустят ли на границе России и зоны АТО без вклеенного фото и несвежего паспорта?
Не вклеено фото в паспорт, исполнилось 25 лет несколько месяцев назад. Нахожусь в зоне АТО. Паспортный стол не работает. Пропустят ли на границе России и зоны АТО с данной проблемой.
Лучший ответ
Мали б не пропустити, а як там зараз, не вгадаєш. Вклеїти фото Ви можете в будь-якому відділі міграційної служби за межами зони АТО.