Как получить разрешение на въезд в Луганскую область без вклеенного фото в паспорт, если я в России с временным убежищем?
Я нахожусь в россии. У меня статус временное убежище пропустят ли меня через границу в луганскую обл. если не вклеенно фото 45 лет. исполнилось в этом году. Надо обращатся куда нибудь или нет.
Лучший ответ
Здравствуйте. Пропустят.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!