Какое наказание может быть за хулиганство
Какое максимальное наказание может быть за хулиганство в виде разбитого стекла?
выплата штрафа и администратвное наказание в виде ареста или обязательных работ, нужно читать алминистративный кодекс - наказание за хулиганку
Штраф или арест 15 суток.
Я разбила окно любовнице мужа, свидетелей нет, но она подговорила соседских детей, чтобы они свидетельствовали против меня.Она живет в другом городе, кто должен заниматься этим делом- полиция по месту моего проживания?Что мне грозит?
возможно если ущерб большой уголовная ответственность