Можно ли продать квартиру и остаться в ней прописанным?

Вопрос №7410609 из г. Петрозаводск
опубликован 16.07.2015, 21:43
Можно ли продать квартиру и остаться в ней прописанным. Как оформить это в договоре купли-продажи?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно. Указать это отдельным условием договора.

16.07.2015, 21:46

Можете оформить в договоре.

16.07.2015, 21:45

Как правильно прописать данный пункт в договоре?

16.07.2015, 21:48

Составление текста является платной услугой. Обратитесь на личную консультацию.

16.07.2015, 21:50

Предлагаю писать словами, чего вы хотите - так и пишите.

16.07.2015, 21:50