Я получил решение суда через семь месяцев после вынесения. Могу ли я оспорить, внести возражения, опротестовать?
Здравствуйте! увы, сроки уже прошли.
Вы каким способом получили решение? Если Вам только что его направили, то течения срока обжалования начинается с момента его получения.
Решение получил лично прибыв в суд,т.к. проживаю в другом городе и не дождавшись решения лично поехал узнавать результаты.
Полгода ждали решения? Суд не примет таких пояснений. Поздно.
Получается, что знали о суде всё это время. Есть небольшой шанс отменить судебное решение, если совсем все сроки не пропустили. Например, узнали о решении суда после извещения Вас судебными приставами, после чего, получили решение суда.