Я получил решение суда через семь месяцев после вынесения. Могу ли я оспорить, внести возражения, опротестовать?

Вопрос №7410649 из г. Саратов
опубликован 16.07.2015, 21:51

Я получил решение суда через семь месяцев после вынесения. Могу ли я оспорить, внести возражения, опротестовать?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! увы, сроки уже прошли.

16.07.2015, 21:54
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Вы каким способом получили решение? Если Вам только что его направили, то течения срока обжалования начинается с момента его получения.

16.07.2015, 21:55
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Решение получил лично прибыв в суд,т.к. проживаю в другом городе и не дождавшись решения лично поехал узнавать результаты.

16.07.2015, 22:10

Полгода ждали решения? Суд не примет таких пояснений. Поздно.

16.07.2015, 22:23

Получается, что знали о суде всё это время. Есть небольшой шанс отменить судебное решение, если совсем все сроки не пропустили. Например, узнали о решении суда после извещения Вас судебными приставами, после чего, получили решение суда.

17.07.2015, 13:13