Что делать, купил машину, а на неё наложен арест на регистрационные действия?
Купил машину, а на неё наложен арест на регистрационные действия. Что делать.
Лучший ответ
Здравствуйте! Можете расторгать договор купли-продажи и потребовать возврата денег.
Большое спасибо!
Это понятно . другие варианты
узнайте в ГИБДД кем наложен запрет на регистрационные действия. если судом, то обращайтесь в суд с заявлением о снятии запрета, если судебными приставами, то берите с собой продавца и езжайте в судебные приставы по месту регистрации продавца.