Могут ли соседи выселить меня и мою семью из квартиры, если я не прописана и квартира находится в процессе оформления наследства?

Могут ли соседи меня высилить из квартиры, ситуация такая у нас гражданский брак я проживают в квартире гражданского мужа, он сейчас данную квартиру оформляет в свою собственность по наследству, я нигде не прописана, в этой же квартире прописан наш малолетний ребёнок и моя мама, соседи ссылаются на то что прав у меня нет и меня маму мою и сына нашего с милицией выселят от сюда, могут ли они это сделать?
Лучший ответ

Здравствуйте!

если вы не нарушаете порядок , а собственник квартиры не против чтобы вы проживали . никто вас не выселит . По крайней мере - полиция точно