Что делать если собственник боится прописать мою беременную жену? Могу ли это сделать я так как я там прописан?
Лучший ответ
Здравствуйте!
вы не можете - только собственник
Если боится - пусть зарегистрирует временно - по окончании срока регистрации ваша жена будет считаться автоматически выписанной
Она не претендует на жил площадь,то пишется какое-то заявление?