Какие права имеет собственник квартиры без прописки на прописку своей беременной жены?
Моя жена имеет 1/4 долю в 3 комнатной квартире, собственник имеет 3/4, но он там не прописан. Может ли он прописать свою беременную жену (она прописана в данный момент в ближ лежащей деревне) без разрешения моей жены? Выкупать долю за ту сумму которою хочет продать моя жена собственник не хочет, кстати жена моя прописана в этой квартире с ребёнком.
Может ли он прописать свою беременную жену (она прописана в данный момент в ближ лежащей деревне) без разрешения моей жены?
- Нет.
Без согласия второго собственника невозможно кого-либо зарегистрировать.
Кроме новорожденного ребенка.