Как действовать, если начальство тюрьмы не раскрывает адрес перевозки заключенного между зонами
Что пред принять и как повлиять на начальство тюрьмы если они не говорят адрес куда перевозят заключенного с одной зоны на другую. И имеют ли они право не сказать адрес с ссылаясь на то что не знают адрес мол узнавайте сами.
Лучший ответ
да адрес то они знают,но говорить пока не вправе пока не доставят по месту и не оформят так то не торопитесь, все равно срок не изменить,он сам напишет потом
Вы мне очень помогли, спасибо!