Москва, 16.07.2015, 22:26

Могут ли возникнуть проблемы с регистрацией на авиарейс в Крым, если у детей разные фамилии? Лечу с детьми без мужа.

Вопрос №7410851 из г. Москва
опубликован 16.07.2015, 22:26
Могут ли возникнуть проблемы с регистрацией на авиарейс в Крым, если у детей разные фамилии? Лечу с детьми без мужа.
Лучший ответ
Рекомендуется

Проблем не возникнет, просто возьмите свидетельства о рождении детей.

17.07.2015, 08:28
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Даже если дети только с матерью? Свидетельство о браке брать не нужно?

17.07.2015, 09:54

Проблем при регистрации на авиарейс возникнуть не должно.

17.07.2015, 10:10

Возьмите. Все может пригодиться.

17.07.2015, 10:31