Утерян паспорт - что делать, если процесс восстановления неизвестен?
Был утерян паспорт в другом городе. Заявление подал в УВД, получил талон-уведомление. С этим талоном пришел в УФМС, там с моих слов на листке записали ФИО. адрес регистрации, номер телефона. И сказали ждать. Как быть уверенным, что процесс пошел? Собственноручно в УФМС заявление не писал. На руки никакого временного удостоверения личности не дали. Как действовать дальше? Спасибо.
Спасибо.Но не могли бы уточнить, кто должен дать мне эту справку? в УФМС сказали,что справку дадут только после ответа на запрос. В течении трех недель. В какой срок должны выдать мне справку временно уд.личность?
Здравствуйте.Должны выдать справку временно уд.личность.