Астрахань, 16.07.2015, 22:36

Судебное решение в пользу банка в Москве - возможен арест счета или сберкнижки в Астрахани?

Вопрос №7411073 из г. Астрахань
опубликован 16.07.2015, 22:36
Суд с банком был в Москве. Московский суд вынес решение в пользу банка. Мне не приходило ни какое письмо о решении. Может ли московский суд наложить арест на карточку или сберкнижку. Сама я проживают в Астрахани. Или суд должен ещё в Астрахани быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да И я бы не прочь сразу их выплатить,да только получаю 5000 на второго ребёнка И 650 руб детское пособие на двоих детей.а их не устраивает же маленькая сумма им сразу все подавай

16.07.2015, 23:18

Не суд, а астраханские приставы наложат арест, если не будете обжаловать. Суд в Москве законен, в договоре же все расписано.

16.07.2015, 22:38
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Так я даже незнаю когда был суд.Мне просто позвонили с банка И сказали что был суд И он в пользу банка,а вас перед фактом мы не обязаны ставить.если вы не начнете выплачивать,то завтра же пойдём к судебным приставки И наложим арест на вашу карточку.а на эту карточку я получаю дет.пособие.И банку сказала,на что они ответили,тогда будем снимать с карточки 50% от суммы

16.07.2015, 22:45

И наложат арест, надо обжаловать решение - выясняйте через банк, получайте судебное решение, надо суетиться, кроме вас вам никто не поможет.

16.07.2015, 22:49

Я попросила их мне прислать копию о решении суда,на что получила в ответ,что вас не обязательно ставить перед фактом,если вам нужна копия делайте запрос в московский суд.а если вы будете в суд на нас подавать то вам это дороже обойдётся,вы же не можете выплатить свой долг в размере 10000 руб,а на суд вам надо будет 15000.И как мне поступить?куда обратится?

16.07.2015, 23:00

Делайте запрос в московский суд, если хотите обжаловать.

Я бы уже заплатил эти 10 000 рублей и вам советую.

16.07.2015, 23:04

А как мне получить решение?я даже незнаю где именно суд был.да И я не собираюсь на них подавать,мне так просто ответили.а так мы устно договорились выплачивать раз в месяц.просто у мамы наподобие ситуация была И тоже сначала суд в другом городе,а потом в Астрахани И тоже с долгом в банке связана

16.07.2015, 23:14

Представьте себе, что я же не знаю - где же был суд. Читайте договор, там написано - какой суд.

16.07.2015, 23:18

Да И я бы не прочь сразу их выплатить,да только получаю 5000 на второго ребёнка И 650 руб детское пособие на двоих детей.а их не устраивает же маленькая сумма им сразу все подавай

16.07.2015, 23:18

В кредитном договоре не написано

16.07.2015, 23:20

Еще раз - откуда я могу знать??? Где там был у вас суд???

Прощайте, найдите 10 000 р. и оплатите долг.

16.07.2015, 23:22