Новороссийск, 17.07.2015, 07:46

Как написать жалобу для ускорения процесса восстановления паспорта осужденному и повлиять на руководство колонии?

Вопрос №7411220 из г. Новороссийск
опубликован 17.07.2015, 07:46
Куда можно написать жалобу осуждённому для ускорения процесса восстановления паспорта? Заявление он написал ещё 16 лекаьря 2014 года и с тех пор только лишь кормят обещаниями? Как повлиять на руководство колонии и в какой форме писать жалобу? Ему скоро освобождаться и очень хочется, чтобы он был уже с документом. Заранее благодарю!
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь с заявление о бездействии к надзирающему органу прокуратуре.

17.07.2015, 07:50
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

А примерная форма жалобы?

17.07.2015, 09:00

прокурору от Ф.И. О место нахождения, прошу провести поверку по факту (волокиты с выдачей паспорта лично с УФМС или администрацией колонии, (кого считает виновным) и дать письменный ответ.

17.07.2015, 09:06