Москва, 16.07.2015, 23:00

Можно ли обжаловать в надзоре приговор районного суда вынесенный в 2015 году.

Вопрос №7411249 из г. Москва
опубликован 16.07.2015, 23:00
Можно ли обжаловать в надзоре приговор районного суда вынесенный в 2015 году.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы имеете право приговор обжаловать только в кассационном порядке.

17.07.2015, 09:43
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Можно обжаловать.

16.07.2015, 23:03
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Это ответ?

16.07.2015, 23:05

Что непонятного ? Вы спросили: "Можно ли обжаловать приговор?".

Вам ответили: "Можно".

Какой вопрос - такой и ответ.

16.07.2015, 23:10

Думал, что юристы дают ссылку на статью, хотябы

16.07.2015, 23:15

Я в законе такого права не нашел (

16.07.2015, 23:16

Можно обжаловать приговор в кассационном порядке, если приговор вступил в законную силу.

16.07.2015, 23:51