ПРИГОВОР Чернушинского районного суда Пермского края от 2 июля 2019 года - изменение вводной части, сохранение остальных пунктов, отсутствие удовлетворения апелляций и возможность обжал
ОПРЕДЕЛИЛА: приговор Чернушинского районного суда Пермского края от 2 июля 2019 года в отношении Хамидуллина изменить, дополнить вводную часть приговора, указав об отбытии Хамидуллиным наказания по приговору Чернушинского районного суда Пермского края от 2 марта 2017 года – 21 ноября 2018 года.
В остальном этот же приговор оставить без изменения, апелляционное представление государственного обвинителя Мерзляковой О.В., апелляционную жалобу адвоката Наумова С.Г. – без удовлетворения.
Вступившее в законную силу судебное решение может быть обжаловано в суд кассационной инстанции в порядке, предусмотренном главой 47.1 УПК РФ.
Как понять этот приговор
На суду нам дали 1 год лишения свободы, подали на аппиляцию, какое решение все таки?
Приговор ужа 1 инстанции остался в силе, т. Е. Прежним-1 год ЛС.