Возможность физическому лицу заключать договоры на строительство крыш и предоставлять гарантию на их надежность - объяснение и рекомендации
Я занимаюсь строительством крыш, ремонтом в частных домах, я физическое лицо. Возможно ли мне заключать договоры с заказчиками и давать им мою гарантию что крыша не улетит в течение такого то времени. Поясните пожалуйста. Зарание благодарен Всем!
Лучший ответ
Да можете, но люди ИП и ООО верят как-то больше, так как гарантия физического лица - это все равно что сказать честное слово. На ваше усмотрение.
Огромное спасибо Евгению Витальевичу!