Оформление договора дарения недвижимости в Крыму - налоговые вопросы и проценты
Хочу уточнить такой вапрос. Я гражданка Украины, на данный момент продаж недвижимость в Крыму, должна заплатить налог в размере 30%. Могу ли я оформить договор дарения? Если да то на кого и какой тогда процент будет? Зарание спасибо.
Лучший ответ
В случае составления договора дарения, все обязательства вместе с подаренным имуществом переходят на человека, которому Вы его дарите.
Благодарю Вас за полезную консультацию!