Как осуществить обмен доли земельного участка на алименты - процедура и действия
Вопрос: бывший муж должен жене алименты, но ничего не выплачивает. У него есть доля земельного участка, эта доля арестована приставами. Бывшая жена согласна чтобы часть денег бывший муж отдал долей этого земельного участка. Как это можно сделать? Выставлять эту долю на торги? С чего начинать эту процедуру? Или как то сделать обмен на деньги? Как это вообще происходит? Приставы делать ничего не хотят, может написать им какое-то письмо приставам?
Лучший ответ
напишите жалобу на бездействие приставов. Долю необходимо выделить в натуре (если это возможно) прежде чем выставить на торги и провести ее оценку