Кто должен оплачивать содержание и ремонт мест общего пользователей в не приватизированной квартире?

Вопрос №7411518 из г. Пятигорск
опубликован 16.07.2015, 23:44
Кто должен оплачивать содержание и ремонт мест общего пользователей в не приватизированой квартире?
Лучший ответ
Рекомендуется

Места общего пользования если квартира не приватизирована обслуживает муниципалитет

17.07.2015, 00:22

А почему в квитанции об кварплате мне начисляют больше 1000 рублей каждый месяц.

17.07.2015, 00:36

Стандартная практика, так сказать на незнающего, будет платить хорошо, не будет платить начнут мозги делать. Выход один. отстаивать свои права, возможно даже в суде.

17.07.2015, 03:16