Имеет права на ребенка биологический отец?
Имеет ли биологический отец какое либо право на ребенка если он не записан в свидетельстве о рождения ребенка?
Нет, никаких прав на ребенка он не имеет. Но он вправе обратиться в суд с иском об установлении отцовства.
Добрый день! Если Вы не записаны, то юридически не являетесь. Вам необходимо обратиться в суд с целью установить юридический факт, а именно отцовство.
если мать ребенка не против, то да отец может общаться с ребенком. если против, и нет записи в свидетельстве о рождении, то отец через суд может добиваться признания его отцом с проведением экспертизы днк- и в случае положительного решения - требовать разрешения видеться с ребенком