Как защитить имущество и решить проблему с долгом при желании заключить брак после займа?
С момента первой просрочки платежей начинается отсчет срока исковой давности...
Вы можете заключить брачный контракт, по которому имущество будет изначально разделено.
Составление брачного контракта - платная услуга.
три года начинают отчет с момента завершения кредитного договора на какой срок брался кредит
Здравствуйте, Оля!
Не будете Вы отвечать по его долгам, возникшим до брака своим имуществом, которое Вы приобрели до брака.
Если у Вас возникнут какие-либо дополнительные вопросы, или Вам требуется квалифицированная юридическая помощь, обращайтесь, буду рад помочь Вам!
если с момента оплаты прошло 3 года и в суд банк не обращался, тогда срок исковой давности истек.