Владивосток, 17.07.2015, 02:58

Вопрос по распределению имущества при разводе с участием обоих браков и детей

Вопрос №7412091 из г. Владивосток
опубликован 17.07.2015, 02:58
В первом браке была куплена квартира (общая совместная собственность с БМ). От брака есть ребенок. Сейчас нахожусь во втором браке, есть ребенок. В данной квартире прописана я и оба ребенка. Если сейчас обратиться в суд по разделу имущества, то как будут распределены доли? Квартира будет делиться на пополам (я и бывший муж), или дети тоже будут учитываться? Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет дети по СК РФ не принимают участие в разделе имущества Поэтому только между вами и БМ

17.07.2015, 03:00

Квартира будет делиться между бывшими супругами.

17.07.2015, 03:18

На какую статью СК ссылаться?

17.07.2015, 03:29

Это статьи 38 и и39 СК РФ

17.07.2015, 03:30

На ст.ст. 38-39 СК РФ.

17.07.2015, 03:32