Может ли врач акушер-гинеколог выписать справку мужу для сопровождения на обследование в перинатальный центр?
Скажите, может ли врач акушер-гинеколог выписать какую-либо справку мужу? Дело в том, что меня отправляют на обследование в перинатальный центр охраны здоровья матери и ребенка (находится он в 300 км от нас). Ехать одна боюсь, может стать плохо в общественном транспорте, а кроме мужа больше со мной некому ехать. Но дело в том, что муж служит по контракту, и его не отпускают, требуют подтверждение врача - справку... Мало того, его ещё и в командировку отправляют.
Здравствуйте!
вы можете предоставить справку о вашей беременности и копию направления в центр