Права ли автошкола допустить кандидата без кат. ВС среди лишенных в/у на категорию Д?
Лишен в/у, кат. ВС, хотел добавить кат. Д, но в школе сказали: Вы лишены, за руль нелязя. Пол срока, с момента лишения прошло, Права ли автошкола?
Лучший ответ
Автошкола права-за руль нельзя по закону когда не не истек срок лишения В/У
Спасибо, хотя читал, что обучение возможно, а вот экзаменация по истечению срока.Не могу найти эту ссылку.
После истечения срока лишения откроете категорию.
Спасибо