Алушта, 17.07.2015, 05:36

Отработав в охранной фирме без договора, меня технично уволили и не выплачивают зарплату прошедших двух месяцев

Вопрос №7412215 из г. Алушта
опубликован 17.07.2015, 05:36
Отработал в охранной фирме месяц, без договора, обещали, что в процессе все сделают, но технично уволили, почти два месяца жду денег, обещали отдать, теперь не берут трубку,
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Решайте вопрос в судебном порядке,привлекайте свидетелей для признания трудовых отношений.

17.07.2015, 05:38

Спасибо,обращаться сразу в суд,в полиции сказали что примут заявление после двух месяцев от последней смены

17.07.2015, 05:43
Это лучший ответ

Здравствуйте!

можете написать в полицию, результаты проверки могут пригодиться в гражданско деле.

Но у вас может выйти срок исковой давности - по трудовым делам он сокращенный - так что крое суда - вам здесь никто не поможет

17.07.2015, 05:46

Да,обращайтесь в суд

17.07.2015, 05:47

В суд, причем не затягивая. У Вас чуть болше месяца на обращение с иском. Пропустите срок - взыскать будет или трудно, или невозможно.

17.07.2015, 05:47