Как вернуть долг - история ссуды мужу, который исчез и перестал отвечать
Взыскивайте долг в судебном порядке. Исковое заявление подается в суд по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ.
пишите заявление в полицию по данному факту
Здравствуйте! Если нет расписки, шансы вернуть деньги практически равны нулю.
Добрый вечер! Я так понимаю, что расписки у Вас не имеется. В данном случае обращение в полицию Вам нечего не даст. Также без расписки Вам не удастся доказать и в суде, что Вы одолжили денежные средства. К сожаление обстоятельства именно такие. Не будьте так доверчивы. Успехов Вам