Арест и блокировка пластиковых карт после передачи кредитного договора - законность и возможности обращения

У меня есть задолженность перед банком Ренесанс, не плачу с февраля 2015. 2 апреля 2015 мой кредитный договор был передан в работу НСВ. 9 июля 2015 мой кредитный договор был передан в работуМБА финанс. А 24 июня 2015 арестовали и заблокировали мои пластиковые карты (баланс минус 172000 руб). Не нашел ни судебного решения, ни исполнительного производства, есть только дата возбуждения (2 апреля 2015) Законно ли это, к кому обратиться?

Лучший ответ

вероятно был вынесен судебный приказ

получите в суде его копию и подайте в течение 10 дней возражения, судебный приказ будет отменен

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!