Ограничения на регистрацию и прохождение ГТО, но возможность осуществить ОСАГО и техосмотр через страховую - что грозит, если инспекторы ДПС остановят?
В 2010 году судебным приставом наложено ограничение на регистрационные действия и прохождения ГТО. На дворе 2015 год. Можно ли ездить на таком авто, если ОСАГО и техосмотр можно сделать в страховой. Что будет если остановят инспектора дпс?
Лучший ответ
Здравствуйте! Да, можно ездить на таком авто. Если остановят инспекторы, то ничего не будет. Но приставы в любое время могут наложить арест