Как правильно написать отзыв на безакцептное списание д.с. с карты?

Лучший ответ

Здравствуйте! Обратитесь в обслуживающий Вас банк,выдадут образец.

Вы мне очень помогли, спасибо!

В офисе банка можете написать специалист Вам подскажет как это сделать.

Здравствуйте! В данном случае без согласия банка это невозможно - не допускается изменение условий договора в одностороннем порядке

В интернете есть образцы.

В произвольной форме пишите