LSN Messenger
Сочи, 17.07.2015, 06:48

Три года назад возбуждено исполнительное производство, но постановление об удержании средств было послано в пенсионный фонд только сейчас. Является ли это законным действием?

Вопрос №7412593 из г. Сочи
опубликован 17.07.2015, 06:48
Три года назад возбуждено исполнительное производство. Сразу же было выписано постановление об удержании суммы, но потом все замерло по неизвестным причинам. По истечении трех лет это постановление было послано в пенсионный фонд об удержании средств. Законно ли это? - Срок предъявления истек?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ваши ответы неверны, так как вопрос состоял не о решении суда, а о сроках исполнения исполнительного производства

17.07.2015, 06:53

так это одно и то же - срок исполнения решения суда и срок исполнительного производства . Если исполнительный лист не предъявили в течение трех лет - тогда бы, да, срок истек - а здесь - все правильно и ответы коллег правильные

17.07.2015, 06:56

Срок исполнения возбужденного исполнительного производства- до полного погашения долга

17.07.2015, 07:01

Незнание закона, а это ФЗ # 229, не освобождает от ответственности

17.07.2015, 08:18

Срока для исполнения решения суда нет, действия правомерны

17.07.2015, 06:49

Здравствуйте!Срок для исполнения решения суда не ограничен.

17.07.2015, 06:50

Ваши ответы неверны, так как вопрос состоял не о решении суда, а о сроках исполнения исполнительного производства

17.07.2015, 06:53

так это одно и то же - срок исполнения решения суда и срок исполнительного производства . Если исполнительный лист не предъявили в течение трех лет - тогда бы, да, срок истек - а здесь - все правильно и ответы коллег правильные

17.07.2015, 06:56

Срок исполнения возбужденного исполнительного производства- до полного погашения долга

17.07.2015, 07:01

Незнание закона, а это ФЗ # 229, не освобождает от ответственности

17.07.2015, 08:18