Какие действия следует предпринять гражданину Белоруссии, у которого закончилось водительское удостоверение, находясь на территории России по временной регистрации, при наличии свежей медицинской справки?
Я гражданин Белоруссии у меня закончилось водительское удостоверение, какие мои действия? Мед. справка у меня есть свежая, нахожусь на территории России по временной регистрации...
Здравствуйте, я гражданин Белоруссии у меня закончилось водительское удостоверение, какие мои действия? и водительская карточка у меня есть, какой закон мне дает право поменять в/у? и нужно мне при этом сдавать какие-нибудь экзамены??
Добрый день! нужна еще водительская карточка, чтобы вам заменили в/у.