Могу ли я, гражданин России, управлять машиной на территории Белоруссии, имея временное водительское удостоверение?
Могу ли я, гражданин России, управлять машиной на территории Белорусии, имея временное водительское удостоверение?
Лучший ответ
Думаю эта информация будет Вам полезна и ответит на Ваш вопрос:
www.travel.auto.ru, обратите внимание на документы гражданина РФ