Можно ли со свидетельством о временном убежище путешествовать по России.
Ответ вполне возможно не устраивает я сейчас живу в приморском крае , а мама в КБР (Кабардино Балкарской Республике) хочу поехать ее навестить ... путь не близкий . ...
купите билет и езжайте или как хотите, некоторые так машины перевозят и выезжают на отдых например
Добрый день! да, вполне возможно.
а почему нет, запретов нет