Потерянная детством и без крыши над головой - Возможно ли получить жилье для разводящейся Ани?
Меня зовут аня мне 31 год когда мне было 9 лет моя мама продала квартиру ей предложили поменяться на комнату с доплатой она поменялась в комнату нас не прописали я жила в приюте с 12 лет до 14 потом я оттуда сбежала прописку я сделаю только в 20 лет у знакомых маму убили пять лет назад есть ли вероятность мне претендовать на какое-либо жилье так как я развожусь и мне негде жить.
Лучший ответ
Если у вашей мамы было в собственности жильё, вы могли его унаследовать
Здравствуйте! Вы являетесь наследницей первой очереди по отношению к маминому жилью - в судебном порядке признавайте право собственности. Ждать , пока государство предоставит жилое помещение в порядке очереди можно очень и очень долго