Тюмень, 17.07.2015, 08:44

Как наказать продавца, продавшего поддельный мёд - советы и рекомендации

Вопрос №7413267 из г. Тюмень
опубликован 17.07.2015, 08:44
На днях купил мёд (приходил продавец в офис), как оказалось только сверху он был натуральным. Желаю наказать его. Есть номер его телефона. Как это сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Никак, чека, либо договора у Вас нет (как я поняла). Доказать факт приобретения именно у этого человека будет невозможно.

17.07.2015, 08:47

Здравствуйте! Можете написать жалобу в Роспотребнадзор

17.07.2015, 08:47

Были свидетели покупки. Есть номер телефона, т.е. могу договориться о встречи под видом покупателя

17.07.2015, 08:53

Тогда с заявлением в УБЭП, ведение незаконной предпринимательской деятельности и ловите на живца

17.07.2015, 08:55