Подмена данных и незаконный доступ - возможные последствия и правовые меры

Произошёл небольшой конфликт на парковке с неизвестными людьми. Мы уехали, а через час по номеру автомобиля был найден мой номер телефона, и начались звонки. Как информация о моём номере телефона была получена, если был известен только номер машины? Скорее всего данная информация могла быть получена от сотрудников полиции. Могу ли я подать в суд на установление источника разглашения информации и наказать его?
Лучший ответ

Здравствуйте! Суд не занимается установлением источника разглашения информации .Нужно подавать на конкретное лицо,которое вы не знаете.Если будут донимать,угрожать ирга возможно вам придется обратиться в полицию.Удачи!