Можно ли выехать за границу, если на меня заведено исполнительное производство и на счет наложен арест?

Хотела задать следующий вопрос. На меня в декабре прошлого года заведено исполнительное производство. Не выплачен кредит. Сумма 1070000 руб. На счет наложен арест. Имущества нет. Долг я не плачу, хотя ходила к приставам брала реквизиты, но платить нет возможности пока. Живу я в Новосибирске. Хотела узнать могу ли я выехать в Казахстан к маме за детьми или меня не выпустят через границу? Или где я могу узнать об этом?
Лучший ответ

Сходите на прием к судебному приставу-исполнителю, ознакомьтесь с производством, если в нем нет постановления об ограничении выезда - можете смело ехать.